Фотосессия «Витебский вокзал»

Витебский вокзал – первый вокзал в Петербурге, по совместительству — пристанище свадебных фотографов. Могу вам гарантировать, что, заглянув на вокзал в выходные – вы неминуемо встретите женихов и невест, счастливо позирующих у главной лестницы здания.

Наша с Яной история была немного иной. Чёрное платье, длинные перчатки – противоположность свадебного образа, такой, своего рода, незапланированный протест.

К лестнице пробиться почти невозможно, уходящего фотографа сменяет другой и так до бесконечности, но мы смогли урвать кусочек.
По-моему, вышел образ чёрной вдовы, ахах, особенно ярко это передает кадр с куском свадебного платья. А, может, это образ француженки? Итальянки? Или ещё кого, простора для фантазии много… Знаю только одно: не шаблонность мышления может выделить из толпы. Так, наше черное платье, выделялось среди белых нарядов. Понимаете, о чём я?

Давайте не потакать тому, что «принято» и «нужно», будем создавать своё.