Фотосессия «Ведьма»

Когда мы планировали фотосессию, я ещё не знала, что Ангелина ведьма. Да-да, настоящая, практикующая, всё как положено: карты, шары, человеческий череп.

Я узнала об этом в момент встречи. Сомнений не оставалось. Старинные рамы, тёмные ткани и дым – то, что нужно. Мы выключили весь свет, остались лишь вечерние фонари в окне, с разных сторон летели вспышки, высвечивая собой суть. Ангелина отражалась в зеркалах, смотрела вглубь меня пронзительным взглядом.

Она манила своё силой, своей необычностью. Как часто вы встречаете ведьм в реальной жизни? Вот и я редко. Но Ангелина не про что-то тёмное, не та, которую нужно сжечь на костре, она ведает, знает и чувствует, она добрая, умная и интересная. Именно поэтому наша связь не закончилась. Те кадры, что вы здесь видите – наша первая встреча, за пол года их было еще 3. Мы снимали с искусственной кровью, Ангелина позировала Ню, обнимала статуи и кружилась в танце.

Не перестаю удивляться тому, какие люди встречаются на моём творческом пути.