Фотосессия «Про красоту тела»

Когда я увидела Катю, сразу подумала про Ренессанс. Вульгарности не хотелось, помпезности тоже, поэтому мы решили не идти в интерьерные залы, а использовать лишь ткани. И не прогадали. Акцент на теле, на мягких линиях. Я думаю, что эта фотосессия – отличный пример того, что полуобнаженное тело – не про пошлость, оно про красоту, про естественность и искусство. Бедра, талия, плечи… Кадр.

Я не берусь снимать свадьбы, репортажи и пошлость. Не могу, не получается и не  хочется. Женское тело – ценность, которую нельзя преподносить иначе.