Эта история про коннект и творческий поток.
Костя опоздал почти на 20 минут. Я всегда говорю, что часовая фотосессия – это критически мало, а тут ещё и драгоценные 20 минут потрачены. Времени объяснять и думать не было, я сказала: «ты должен страдать», мы включили музыку так громко, что не слышали друг друга.
Да и не нужно нам это было. Мы даже не успели толком познакомиться и уже потом, выйдя из фотостудии, начали общаться. Наши 40 минут прошли на одном дыхании, кадр за кадром, изгиб за изгибом. Костя обливался водой, танцевал. Это было настолько круто, что я до сих пор считаю это одной из своих лучших фотосессий. А ведь прошло уже больше года… Это была наша первая с Костей встреча. Но далеко не последняя (см «Мертвая мать» и «Тонуть»).
Контакт – это высшая драгоценность. А если два человека находятся в потоке – нет никаких преград, даже ограниченность во времени – не проблема.
Давайте запускать творчество в сердца.
Внимание! Информация об услугах и ценах, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер, не является обязательством и не может служить основанием для предъявления претензий и может быть изменена без уведомления. Рекомендуется получить консультацию. Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте, чтобы сделать сайт лучше. Все права защищены законом "Об авторском праве". Копирование информации и графических элементов, без указания источника запрещено.