Фотосессия «История одного безумия»

Эта история про коннект и творческий поток.

Костя опоздал почти на 20 минут. Я всегда говорю, что часовая фотосессия – это критически мало, а тут ещё и драгоценные 20 минут потрачены. Времени объяснять и думать не было, я сказала: «ты должен страдать», мы  включили музыку так громко, что не слышали друг друга.

Да и не нужно нам это было. Мы даже не успели толком познакомиться и уже потом, выйдя из фотостудии, начали общаться. Наши 40 минут прошли на одном дыхании, кадр за кадром, изгиб за изгибом. Костя обливался водой, танцевал. Это было настолько круто, что я до сих пор считаю это одной из своих лучших фотосессий. А ведь прошло уже больше года… Это была наша первая с Костей встреча. Но далеко не последняя (см «Мертвая мать» и «Тонуть»).

Контакт – это высшая драгоценность. А если два человека находятся в потоке – нет никаких преград, даже ограниченность во времени – не проблема.

Давайте запускать творчество в сердца.